Сергей Кондратенко
Отзыв на автосалон АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet
Покупал Тенет Т7
Сопровождал сделку менеджер Дмитрий, человек всю информацию предоставил без ,, подводных камней,,. Клиентоориентирование в лучших манерах автосалонов. Дополнительно отмечу : домашнюю атмосферу и чистоту.
Другие отзывы на автосалон «АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet»
Екатерина Асеева
(14.02.2026)
Замечательный персонал! Отличное обслуживание! Внимательный сервис! Спасибо огромное менеджеру Даниилу, администратору Оксане и кредитному менеджеру Екатерине!
Читать весь отзывМарина Д.
(12.12.2025)
🚗 Отзыв о покупке автомобиля TENET 7 Приобрели новый автомобиль TENET 7 в автосалоне, и хотим поделиться своим положительным опытом. Особенную благодарность выражаем менеджеру Даниилу, который помог нам выбрать подходящую комплектацию и оформить покупку быстро и комфортно. ✅ Что понравилось: Грамотная консультация по техническим...
Читать весь отзывОлег Малыгин
(14.03.2026)
Хочу выразить огромную благодарность автосалону Chery! Покупали машину и остались в полном восторге! Большое спасибо за профессионализм и внимание к клиентам!!!
Читать весь отзыв
Комментарии