Олеся Орлова
Отзыв на автосалон АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet
Долгое время искала себе машину, проехала много автосалонов, остановилась на автосалоне :Авто сити, Tenet и не прогадала!
Доходчиво всё объяснили, помогли подобрать идеальный вариант под мои нужды и бюджет! Документы оформили быстро, машину подготовили идеально-садись и езжай! Со мной работала Орлова Е. спасибо огромное за внимание и профессионализм!
Рекомендую этот салон за высокий сервис и приятное отношение к клиентам!
Хороших продаж!
Другие отзывы на автосалон «АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet»
Сергей Холин
(20.12.2025)
Отличный автосалон. Дружелюбные сотрудники. Обращался в несколько похожих автосалонов(тоже официальных дилеров), но решил по итогу брать автомобиль именно здесь.
Читать весь отзывМарина Д.
(12.12.2025)
🚗 Отзыв о покупке автомобиля TENET 7 Приобрели новый автомобиль TENET 7 в автосалоне, и хотим поделиться своим положительным опытом. Особенную благодарность выражаем менеджеру Даниилу, который помог нам выбрать подходящую комплектацию и оформить покупку быстро и комфортно. ✅ Что понравилось: Грамотная консультация по техническим...
Читать весь отзывИгорь А.
(26.01.2026)
Покупали сегодня Черри Тиго, менеджеры очень приветливы и доброжелательны.Автомобиль по трейдин оценили быстро.Сделали скидку на покупку.Остались довольны. Рекомендуем 👍👍👍
Читать весь отзыв
Комментарии