Елена Иванникова
Отзыв на автосалон АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet
Другие отзывы на автосалон «АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet»
Виталий Горбанев
Посетил автосалон и остался очень доволен! Профессиональные консультанты помогли выбрать автомобиль моей мечты, внимательно выслушали пожелания и предложили отличные варианты. Оформление документов прошло быстро и без лишней суеты. Цены прозрачные, никаких скрытых комиссий и навязанных допуслуг. Сервис на высшем уровне, атмосфера...
Читать весь отзывНиколай Аристов
Супер всё сделали быстро и перебили цену конкурентов забрал тиго 9 за 4 часа всё оформили шикарные скидки отдельное спасибо Натальи с отдела продаж хороший шоурум
Читать весь отзывПавел Беляев
Салон отличный,приехали сюда по совету знакомых и ни разу не пожалели.Менеджер Алексей С всё чётко рассказал про автомобиль Тенет Т7 Prime2wd.И с учётом оценки нашего авто сделал самое выгодное предложение в городе Воронеж.Спасибо!
Читать весь отзыв
Комментарии