Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet

Рекомендую обращаться именно в данный автосалон , если хотите приобрести автомобиль с удовольствием и уверенностью в своем выборе. Очень приятный и располагающий персонал, большой выбор автомобилей в салоне. Никаких подводных камней. Покупка прошла отлично. Спасибо Орловой Е., вежливый и грамотный сотрудник, оперативно сориентировала по автосалону.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet»

(21.11.2025) (5 / 5)

Посетил автосалон и остался очень доволен! Профессиональные консультанты помогли выбрать автомобиль моей мечты, внимательно выслушали пожелания и предложили отличные варианты. Оформление документов прошло быстро и без лишней суеты. Цены прозрачные, никаких скрытых комиссий и навязанных допуслуг. Сервис на высшем уровне, атмосфера...

Читать весь отзыв
(20.04.2026) (5 / 5)

Супер всё сделали быстро и перебили цену конкурентов забрал тиго 9 за 4 часа всё оформили шикарные скидки отдельное спасибо Натальи с отдела продаж хороший шоурум

Читать весь отзыв
(17.01.2026) (5 / 5)

Салон отличный,приехали сюда по совету знакомых и ни разу не пожалели.Менеджер Алексей С всё чётко рассказал про автомобиль Тенет Т7 Prime2wd.И с учётом оценки нашего авто сделал самое выгодное предложение в городе Воронеж.Спасибо!

Читать весь отзыв