Оксана Шернене
Отзыв на автосалон Д-Авто Belgee
Другие отзывы на автосалон «Д-Авто Belgee»
Олеся
Самый лучший сервис!! Мастер-приемщик Романов Дмитрий и мастер Кощенко Вячеслав, спасли мою машину и меня. Ехали из Москвы в Минск и под Смоленском авто сдохла, они вне очереди все проверили и починили и главное отремонтировали. Лучшие в своем деле! Рекомендую!
Читать весь отзывАнна В.
Первый новый автомобиль был приобретен именно в этом салоне. Через 3 года вернулась обновить машину опять же в этот салон. Отдельное за это спасибо менеджеру Ивану! Всегда на связи, подробно и понятно отвечает на все вопросы, иметь с ним дело одно удовольствие. Обращалась в разные салоны, но именно в Смоленске условия были самыми...
Читать весь отзывМарина Финочко
Доброделательные сотрудники ,квалификацированная помощь,приезжали на первое ТО остались довольны. Все быстро ,четко ,по-делу. Ответили на все возникшие вопросы. Выбирали между Псковом и Смоленском не пожалели ,что остановились на этом диллерском центре. Желаем ребятам хороших продаж и благонадёжных клиентов.
Читать весь отзыв
Комментарии