Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Д-Авто Belgee

Первый новый автомобиль был приобретен именно в этом салоне. Через 3 года вернулась обновить машину опять же в этот салон. Отдельное за это спасибо менеджеру Ивану! Всегда на связи, подробно и понятно отвечает на все вопросы, иметь с ним дело одно удовольствие. Обращалась в разные салоны, но именно в Смоленске условия были самыми выгодными и прозрачными. Рекомендую.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Д-Авто Belgee»

(07.05.2025) (5 / 5)

Купила здесь свой Belgee — и хочу сказать: спасибо! От первого звонка до выдачи авто — всё чётко, прозрачно и по-человечески. Менеджер Дмитрий не “продавал”, а реально помогал выбрать — спокойно, без давления, с искренней заинтересованностью. На тест-драйве показали всё, ответили на кучу моих вопросов, предложили адекватные условия по...

Читать весь отзыв
(12.06.2025) (5 / 5)

Самый лучший сервис!! Мастер-приемщик Романов Дмитрий и мастер Кощенко Вячеслав, спасли мою машину и меня. Ехали из Москвы в Минск и под Смоленском авто сдохла, они вне очереди все проверили и починили и главное отремонтировали. Лучшие в своем деле! Рекомендую!

Читать весь отзыв
(23.06.2025) (5 / 5)

В марте покупали в данном салоне автомобиль. С начала покупки и до выезда на новой машине из салона было полное сопровождение менеджера, клиентоориентированность и внимательность к клиентам на высшем уровне! Своевременно и полно предоставляют всю интересующую информацию. Качество обслуживания и машин на отлично!

Читать весь отзыв