Анна В.
Отзыв на автосалон Д-Авто Belgee
Другие отзывы на автосалон «Д-Авто Belgee»
Оксана Шернене
Купила здесь свой Belgee — и хочу сказать: спасибо! От первого звонка до выдачи авто — всё чётко, прозрачно и по-человечески. Менеджер Дмитрий не “продавал”, а реально помогал выбрать — спокойно, без давления, с искренней заинтересованностью. На тест-драйве показали всё, ответили на кучу моих вопросов, предложили адекватные условия по...
Читать весь отзывОлеся
Самый лучший сервис!! Мастер-приемщик Романов Дмитрий и мастер Кощенко Вячеслав, спасли мою машину и меня. Ехали из Москвы в Минск и под Смоленском авто сдохла, они вне очереди все проверили и починили и главное отремонтировали. Лучшие в своем деле! Рекомендую!
Читать весь отзывКарина Жукова
В марте покупали в данном салоне автомобиль. С начала покупки и до выезда на новой машине из салона было полное сопровождение менеджера, клиентоориентированность и внимательность к клиентам на высшем уровне! Своевременно и полно предоставляют всю интересующую информацию. Качество обслуживания и машин на отлично!
Читать весь отзыв
Комментарии