Андрей
Отзыв на автосалон АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet
Другие отзывы на автосалон «АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet»
grgtewr w.
Хочу поделиться положительным опытом работы с менеджером Юрием Зубковым при покупке автомобиля. Обратился в салон с намерением приобрести новую машину, и Юрий проявил себя как настоящий профессионал своего дела. Особенно впечатлило его умение грамотно и подробно рассказать обо всех преимуществах выбранной модели. Он не навязывал лишних...
Читать весь отзывАнна K.
Хочу сказать большое спасибо менеджеру Евгению за профессиональный подход и терпение при подборе моего автомобиля. Он не только помог мне разобраться во всех нюансах модели "Тенет 4", но и подобрал комплектацию, которая полностью соответствует моим потребностям. Очень довольна сервисом и результатом!
Читать весь отзывСергей Кондратенко
Покупал Тенет Т7 Сопровождал сделку менеджер Дмитрий, человек всю информацию предоставил без ,, подводных камней,,. Клиентоориентирование в лучших манерах автосалонов. Дополнительно отмечу : домашнюю атмосферу и чистоту.
Читать весь отзыв
Комментарии