Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet

Брал автомобиль в этом салоне. Очень понравилось обслуживание. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Дмитрию Т.. С самого первого обращения поразил его профессионализм и внимательность к деталям

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet»

(20.03.2026) (5 / 5)

Хочу поделиться положительным опытом работы с менеджером Юрием Зубковым при покупке автомобиля. Обратился в салон с намерением приобрести новую машину, и Юрий проявил себя как настоящий профессионал своего дела. Особенно впечатлило его умение грамотно и подробно рассказать обо всех преимуществах выбранной модели. Он не навязывал лишних...

Читать весь отзыв
(22.04.2026) (5 / 5)

Хочу сказать большое спасибо менеджеру Евгению за профессиональный подход и терпение при подборе моего автомобиля. Он не только помог мне разобраться во всех нюансах модели "Тенет 4", но и подобрал комплектацию, которая полностью соответствует моим потребностям. Очень довольна сервисом и результатом!

Читать весь отзыв
(09.03.2026) (5 / 5)

Покупал Тенет Т7 Сопровождал сделку менеджер Дмитрий, человек всю информацию предоставил без ,, подводных камней,,. Клиентоориентирование в лучших манерах автосалонов. Дополнительно отмечу : домашнюю атмосферу и чистоту.

Читать весь отзыв