Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Армада-Авто Октябрьский Haval

Выражаю огромную благодарность, менеджеру Алмазу Мударисовичу, за отличное отношение, профессиональный подход к делу, умению слушать и грамотно консультировать по любому вопросу, приветливость, доброжелательность, прекрасное выполнение своей работы, очень помог в выборе семейного автомобиля!

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Армада-Авто Октябрьский Haval»

(23.10.2025) (5 / 5)

Остались очень довольны покупкой автомобиля! Приятная атмосфера, вежливые менеджеры и никакого навязывания. Особое спасибо за грамотную консультацию и комфортное оформление сделки.

Читать весь отзыв
(18.03.2025) (5 / 5)

Купил автомобиль в этом салоне всё понравилось доброжелательные очень вежливые сотрудники доступно объяснили и рассказали. Особое благодарность менеджеру Олегу и кредитному специалисту Веронике за помощь очень приятные молодые люди. Всё прошло очень быстро мы остались довольны атмосфера очень благоприятная. Для тех кто собирается...

Читать весь отзыв
(03.09.2025) (5 / 5)

На нас произвёл благоприятное впечатление автосалон. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Особенно благодарность нашему менеджеру Роберту, очень грамотно все расказал, объяснил, провёл тест драйв. Помог с оформлением автомобиля в ГИБДД на Госуслугах. Мы очень очень довольны покупкой.

Читать весь отзыв