Выражаю огромную благодарность, менеджеру Алмазу Мударисовичу, за отличное отношение, профессиональный подход к делу, умению слушать и грамотно консультировать по любому вопросу, приветливость, доброжелательность, прекрасное выполнение своей работы, очень помог в выборе семейного автомобиля!
Другие отзывы на автосалон «Армада-Авто Октябрьский Haval»
Шамиль Яушев
Остались очень довольны покупкой автомобиля! Приятная атмосфера, вежливые менеджеры и никакого навязывания. Особое спасибо за грамотную консультацию и комфортное оформление сделки.
Читать весь отзывСтас Стасов
Купил автомобиль в этом салоне всё понравилось доброжелательные очень вежливые сотрудники доступно объяснили и рассказали. Особое благодарность менеджеру Олегу и кредитному специалисту Веронике за помощь очень приятные молодые люди. Всё прошло очень быстро мы остались довольны атмосфера очень благоприятная. Для тех кто собирается...
Читать весь отзывСергей И.
На нас произвёл благоприятное впечатление автосалон. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Особенно благодарность нашему менеджеру Роберту, очень грамотно все расказал, объяснил, провёл тест драйв. Помог с оформлением автомобиля в ГИБДД на Госуслугах. Мы очень очень довольны покупкой.
Читать весь отзыв
Комментарии