Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон LADA Динамика Уфа

Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству. Не раз уже слышал что с ними бывают проблемы, таким образом вот и друг попал на кап ремонт двигателя. Администрация не идет на встречу своим клиентам.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «LADA Динамика Уфа»

(13.02.2025) (5 / 5)

Отличный сервис. Все четко, быстро и по делу. Спасиьо Сергею, мастер своего дела

Читать весь отзыв
(25.09.2024) (5 / 5)

Заезжала в сервис, в другие центры не попадёшь, запись за 3 недели , здесь было свободно именно в тот день, когда мне было надо. Важно, что при звонке, соединили с сервисом сразу, без всяких там вам перезвонят и никто не звонит. Приехала чуть раньше, приняли. Работы сделали очень быстро. Сразу видно салон работает недавно, сотрудники...

Читать весь отзыв
(28.08.2024) (5 / 5)

Замечательный сервис! Прозевал замену масла и было необходимо как можно скорее заменить. Позвонил,записали на тот-же день! Сказали что есть окошко! Все необходимое в наличии.Сделали все быстро и качественно! Только положительные впечатления от работы ребят.

Читать весь отзыв