Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон HONGQI АВТОИМПОРТ 71

В январе 2026 приобрели автомобиль HS3. Свой старый авто сдали в этом же салоне. Хочется отметить профессионализм сотрудников автосалона на каждом этапе: первое знакомство, тест-драйв, оценка старого авто, подбор кредита, покупка Hongqi - все четко и корректно, без лишней информации. Благодарим специалиста Станислава, за качественную отработку на каждом этапе - высокая компетенция, порядочность и уверенность. Уехали из автосалона в отличном настроении.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «HONGQI АВТОИМПОРТ 71»

(12.11.2024) (5 / 5)

Отличное место с приятным и ненавязчивым сервисом. Условия покупки нам предложили довольно таки привлекательные. Автомобилем довольны. Подошел по всем параметрам под наши запросы, качество на уровне по привлекательной цене.

Читать весь отзыв
(07.12.2025) (1 / 5)

Суббота . 14 часов . На весь салон один менеджер . Автомобили закрыты , видимо , от потенциальных покупателей . Занят " с людьми " . Предлагает заехать попозже . Хорошо , записаться не предложил , как ко врачу . Не стал тратить время на это представление . Заеду к другому дилеру .

Читать весь отзыв
(18.11.2024) (5 / 5)

Тот случай, когда было сделано самое выгодное предложение от салона по цене в сравнении с Московскими дилерами. Но к сожалению, не оказалось перламутровых пуговиц. Так бывает. Мужики, не держите зла. Жена купила машину с красным салоном. Тимур и Антон, огромное спасибо вам за знакомство с маркой, за тест-драйв. Удачи вам.

Читать весь отзыв