Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон GAC Старк Авто

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Добрый день. Меня зовут Владимир. Проходил ТО на этой станции не в первый раз. При пробеге 35000км у меня появились точки коррозии вдоль верха лобового стекла по всей линии. Позвонил дилеру, договорился,что при пробеге 40000км будет инженер и поможет по гарантийным работам. Когда я приехал, вышел инженер и менеджер по приёмке. Инженер сделал заключение, что это моя вина, это следы от встречных машин и песка. Машине меньше года. Ни какого заключения в мою пользу дилер не даст. После этого я отказался от полного ТО, стоимость 58000р. Сделал самое необходимое, но теперь и об этом жалею, где гарантия,что они просто не долили масло, всё равно этот салон ни за что гарантию не несёт. Не рекомендую делать у них ремонт, люди ведут себя не порядочно. Машин в принципе хорошая, но кузов максимум на 3-4 года, да и то не продать. Делайте выводы . Салон отклонил претензию, но письменно не дал ответ, что бы я смог бы далее предъявить претензии далее.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «GAC Старк Авто»

(24.12.2020) (4 / 5)

Хороший салон. Парковка небольшая, но место всегда есть. И про машины расскажут и по Каско и кредиту лишнего не навязывают. Автомобиль можно осматривать подробно, тест драйв есть. Один раз провели в салоне 3 часа. Менеджер выдержал!

Читать весь отзыв
(07.04.2026) (4 / 5)

Сегодня забрали машину из данного салона. Сделка прошла хорошо. Снимаю звезду за то, что немного обманули по срокам(выдали машину на неделю позже, чем обещали изначально, хотя машина была в салоне) В остальном все прошло быстро и хорошо, уехали довольные и счастливые и еще с электроштопором от GAC.

Читать весь отзыв
(10.06.2024) (5 / 5)

Отличный дилер. Прекрасно купил автомобиль gac gs8 22 февраля в максимальной комплектации по РРЦ. Дилер ничего не навязывал. Все прошло очень вежливо, деликатно и в дружелюбной атмосфере. Уже приезжал на нулевое то, тоже нареканий в работе мастеров нет. Рекомендую.

Читать весь отзыв