Владимир Матюхин
Отзыв на автосалон GAC Старк Авто
Другие отзывы на автосалон «GAC Старк Авто»
Элеонора С
Хороший салон. Парковка небольшая, но место всегда есть. И про машины расскажут и по Каско и кредиту лишнего не навязывают. Автомобиль можно осматривать подробно, тест драйв есть. Один раз провели в салоне 3 часа. Менеджер выдержал!
Читать весь отзывАлена Г.
Сегодня забрали машину из данного салона. Сделка прошла хорошо. Снимаю звезду за то, что немного обманули по срокам(выдали машину на неделю позже, чем обещали изначально, хотя машина была в салоне) В остальном все прошло быстро и хорошо, уехали довольные и счастливые и еще с электроштопором от GAC.
Читать весь отзывСергей Барехов
Отличный дилер. Прекрасно купил автомобиль gac gs8 22 февраля в максимальной комплектации по РРЦ. Дилер ничего не навязывал. Все прошло очень вежливо, деликатно и в дружелюбной атмосфере. Уже приезжал на нулевое то, тоже нареканий в работе мастеров нет. Рекомендую.
Читать весь отзыв
Комментарии