Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР JAC ДИАЛОГ АВТО

16.05.26 прошел очередное ТО в диалог авто, очень понравилось быстрота обслуживания и быстрота и качество проведенных работ. Спасибо ребята, так держать . Отдельное спасибо Виктории а приятное общение.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР JAC ДИАЛОГ АВТО»

(10.05.2026) (5 / 5)

Всё отлично сделали, приятные сотрудники, хороший мастер приемщик, девушка администратор тоже очень приятная! Слышала много негативных отзывов об этом салоне, хочу возразить, уже 2 раза обслуживалась, нареканий никаких!!!

Читать весь отзыв
(27.04.2025) (5 / 5)

Благодаря автосалону ДиалогАвто, удалось реализовать свою давнюю мечту, приобрести автомобиль. Очень понравилось клиентское обслуживание, вежливый и клиентоориентированный персонал, дружественная и тёплая атмосфера. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж, Кириллу. Сопровождал на всех этапах сделки, грамотно проконсультировал по...

Читать весь отзыв
(13.03.2025) (5 / 5)

Со времен покупки автомобиля всегда приезжаю на ТО в данный автосалон, вежливые сотрудники все объясняют показывают всегда рады помочь ,есть удобная клиентская зона где можно отдохнуть пока обслуживают машину

Читать весь отзыв