Владимир Басов
Отзыв на автосалон СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР JAC ДИАЛОГ АВТО
Другие отзывы на автосалон «СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР JAC ДИАЛОГ АВТО»
Ирина Сергеева
Всё отлично сделали, приятные сотрудники, хороший мастер приемщик, девушка администратор тоже очень приятная! Слышала много негативных отзывов об этом салоне, хочу возразить, уже 2 раза обслуживалась, нареканий никаких!!!
Читать весь отзывДмитрий Д.
Благодаря автосалону ДиалогАвто, удалось реализовать свою давнюю мечту, приобрести автомобиль. Очень понравилось клиентское обслуживание, вежливый и клиентоориентированный персонал, дружественная и тёплая атмосфера. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж, Кириллу. Сопровождал на всех этапах сделки, грамотно проконсультировал по...
Читать весь отзывДинар Ахмадиев
Со времен покупки автомобиля всегда приезжаю на ТО в данный автосалон, вежливые сотрудники все объясняют показывают всегда рады помочь ,есть удобная клиентская зона где можно отдохнуть пока обслуживают машину
Читать весь отзыв
Комментарии