Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Экспресс Лада

Хочу поделиться впечатлениями об автосалоне"ЭКСПРЕСС -ЛАДА" Случайно узнала об этом автосалоне.Я искала себе машину.Бюджет ограничен.Позвонила,со мной пообщался Артем.Предоставил исчерпывающую информацию, очень любезно ответил на все мои вопросы,рассказал об очень приятной акции.Немного подумав,я решила приобрести Ладу Весту именно в этом салоне. Мне доставили машину на Успенку в тот день ,как обещали, в 10 часов утра(как обещали).И это все при том,что погодные условия были крайне сложными(метель, мороз). Профессиональные водители бережно пригнали автомобиль .Несмотря на то,что я немного опоздала,от них не услышала ни одной претензии. Вежливые, тактичные , обходительные люди работают в автосалоне"ЭКСПРЕСС -ЛАДА" Настоятельно рекомендую покупать автомобили в этом автосалоне.Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Артёму. Спасибо, ребята,за ваш труд!

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Экспресс Лада»

(12.06.2025) (5 / 5)

Брали Гранту кросс в максимальной комплектации Квест люкс, сначала хотели сами приехать забрать, но не получилось и решили с доставкой заказать. С момента обращения, до момента приёмки машины прошла неделя. Всё замечательно получилось, антикор и тонировку сделали за небольшую доплату. Машину пригнал Валерий компаньон Артёма. Совершенно...

Читать весь отзыв
(17.05.2025) (5 / 5)

В данном автосалоне покупал автомобиль Лада Ларгус фургон, всё понравилось, коллектив приветливый, всё показали, рассказали. Без всяких допов. К сотрудничеству рекомендую. Отдельное спасибо Артёму.

Читать весь отзыв
(17.10.2024) (5 / 5)

Из всего Тольятти это единственное место там где честное цены, купил гранту остался доволен, цену сделали самую низкую во всём Тольятти, при этом объехал все салоны, не накрутили дополнительного оборудования, сам сделал антикор. В общем всем советую

Читать весь отзыв