Татьяна Бушуева
Отзыв на автосалон АВТОСПЕЦЦЕНТР МОСКВОРЕЧЬЕ Tenet
Другие отзывы на автосалон «АВТОСПЕЦЦЕНТР МОСКВОРЕЧЬЕ Tenet»
Оксана Хорошун
Купила авто в этом салоне, всё очень быстро и оперативно, машину подготовили за ночь! Документы тоже заняли немного времени. Отдельная благодарность менеджеру Максиму Буланову, очень компетентный вежливый и заинтересованный сотрудник и просто приятный человек, помог разобраться во всех деталях. Рекомендую обращаться к нему!
Читать весь отзывЕвгений П.
Покупал тенет т7, менеджером был Евгений Ермолаев. Процесс покупки был очень комфортным, машиной и условиями сделки доволен. Особенно приятно, что Евгений и после покупки помогал по возникающим вопросам. Рекомендую. Кстати, платил картой, поэтому получил еще и 1,5% кэшбека, что очень хорошо с такой покупки. Как оказалось, не каждый...
Читать весь отзывЮлия
Покупала Тенет т7 в АСЦ у менеджера Максима Буланова. Хороший салон, отличное отношение к клиентам,а Максим прекрасный продавец! Помог с выбором авто, отлично консультировал на всех этапах сделки. Настоящий профессионал и приятный человек.Следующий автомобиль буду покупать у него, а так же рекомендовать своим друзьям.
Читать весь отзыв
Комментарии