Хочу поделиться впечатлениями о салоне, лицом которого для нас стал Николай Саранских, сотрудник направления продаж Voyah. Обычно при покупке автомобиля ждешь подвоха: допов, мелкого шрифта, скрытых нюансов. Здесь же впечатления остались исключительно положительные. Всё подробно рассказали, показали, помогли со всей схемой трейд-ина, оценкой, документами, переоформлением и согласованиями. Всё прошло оперативно — от силы за 3 дня. Быстро выдали и установили оборудование. Отдельно приятно, что нашли именно желаемое сочетание цвета кузова и салона, несмотря на определённый дефицит. Да и в целом — атмосфера позитива, доброжелательности и открытости. Однозначно рекомендую салон и персонально Николая! Спасибо!
Другие отзывы на автосалон «VOYAH Аларм-Моторс»
Яна
(18.07.2026)
Выражаю искреннюю и огромную благодарность менеджеру салона Сергею Сироткину, отлично провёл тест-драйв, прям разжевал все нюансы по машине, а мне, как девочке, это очень важно! Максимально быстро организовал выдачу машины и остаётся на связи, даже в свои выходные дни. Бесценно!!!❤️
Читать весь отзывЕлена Исайко
(19.06.2026)
Отличное место! Прекрасная менеджер Мария😍Очень внимательная к деталям,доброжелательная, всё подробно рассказала, помогла определиться с лучшим для нас вариантом авто, вариантами оплаты. В общем, сервис ТОП! Отдельная благодарность нашему чуткому менеддеру Марии!
Читать весь отзывСофия К.
(27.05.2026)
Спасибо менеджеру Пономареву Егору за покупку! Он подобрал идеальный вариант в наличии. Очень внимательный и тактичный, не давил. Все документы оформили быстро
Читать весь отзыв
Комментарии