Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Audi City Moscow

Ни раз видел рекламу этого шоу- рума, в итоге решился съездить туда и подобрать новую А4 на замену своей А3 .Круто придуман конфигуратор, машину можно собрать на здоровом экране, это очень помогает, когда заказываешь машину, что как раз я и сделал! Ещё долгие 2 месяца и наконец - то у меня будет quattro! Если вы даже не собираетесь покупать машину, просто сходите и посмотрите на этот уютный дом Ауди.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Audi City Moscow»

(20.02.2018) (5 / 5)

Отличный салон, на огромных экранах можно собрать автомобиль своей мечты =) Очень квалифицированный персонал - рассказали все по интересующей меня А3. Спасибо ребята!

Читать весь отзыв