Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон EXEED ЦЕНТР ВИП-АВТО НА ГАГАРИНА

Все на высшем уровне! Сделали мне 3-е ТО, очень довольна обслуживанием! Обязательно приеду снова на следующее ТО 🔥

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «EXEED ЦЕНТР ВИП-АВТО НА ГАГАРИНА»

(07.07.2024) (5 / 5)

Очень обходительный и вежливый персонал,очень вкусное кофе .

Читать весь отзыв
(17.03.2025) (1 / 5)

Совершенно некомпетентные менеджеры, отбили желание купить автомобиль в данном салоне на 100%. Советую пройти обучение у ваших Московских коллег, как нужно вести диалог с покупателем!

Читать весь отзыв
(22.10.2023) (5 / 5)

Отличный сервис! Ребята молодцы, очень внимательны и понимают вас с полслова!

Читать весь отзыв