Olga
Отзыв на автосалон EXEED ЦЕНТР ВИП-АВТО НА ГАГАРИНА
Все на высшем уровне!
Сделали мне 3-е ТО, очень довольна обслуживанием!
Обязательно приеду снова на следующее ТО 🔥
Другие отзывы на автосалон «EXEED ЦЕНТР ВИП-АВТО НА ГАГАРИНА»
Максим Дроздов
(07.07.2024)
Очень обходительный и вежливый персонал,очень вкусное кофе .
Читать весь отзывОльга
(17.03.2025)
Совершенно некомпетентные менеджеры, отбили желание купить автомобиль в данном салоне на 100%. Советую пройти обучение у ваших Московских коллег, как нужно вести диалог с покупателем!
Читать весь отзывАндрей Мартынов
(22.10.2023)
Отличный сервис! Ребята молодцы, очень внимательны и понимают вас с полслова!
Читать весь отзыв
Комментарии