Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон EXEED ЦЕНТР ВИП-АВТО НА ГАГАРИНА

Купили машину в Exeed в 2023 году. За это время неоднократно проходили ТО и устраняли мелкие проблемы. Персонал вежливый и приветливый. Для клиента бесплатный чай, кофе, печенье. В зоне отдыха клиента можно посмотреть телевизор и зарядить телефон. Мне понравилось.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «EXEED ЦЕНТР ВИП-АВТО НА ГАГАРИНА»

(30.11.2024) (1 / 5)

Плохой сервис, машины плохо делают неисправности не убирают

Читать весь отзыв
(09.04.2023) (5 / 5)

Молодцы !!! Случилась поломка-сбой в дороге , доехал сам , да , в наличие на складе запасного датчика не оказалось ( эта проблема всех дилеров ) , но был с собой ( прозапас ) и работники очень быстро ( за 30 минут !!! ) приняли , заменили и отпустили. На "дорожку " угостили чашкой кофе и бутылочку воды !! У меня это самый быстрый...

Читать весь отзыв
(22.10.2023) (5 / 5)

Отличный сервис! Ребята молодцы, очень внимательны и понимают вас с полслова!

Читать весь отзыв