Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Автоплюс Geely

Решили поменять автомобиль с корейского на японский,обратились в Тойота центр,огромное спасибо менеджеру по продажам Светлане,которая очень нам помогла подобрать автомобиль нашей мечты Тойота Hilux в идеальном состоянии.Персонал Тойота центра,внимателен,обходителен,вежлив,было очень приятно,что вместе с купленным автомобилем нам был вручен ещё и подарок от компании.Также огромное спасибо сотруднику по имени Вадим,за предпродажную подготовку автомобиля,всё качественно и на высшем уровне!

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Автоплюс Geely»

(08.05.2026) (5 / 5)

Остались в полном восторге! Сотрудники очень доброжелательные и готовые помочь до мелочей. Для нашей семьи подготовили действительно лучшее предложение: отличная машина, честная цена и щедрые подарки. Спасибо за такой сервис!

Читать весь отзыв
(24.04.2026) (5 / 5)

Хорошие специалисты сервиса. Лучший технический менеджер Землянский Михаил, он автоэксперт высочайшего класса. Всегда доброжелателен и клиентоориентирован. Все свои автомобили обслуживаю только под его чутким взглядом. Обязательно подскажет как лучше эксплуатировать авто и как проще и практичнее сделать ремонт.

Читать весь отзыв
(12.05.2026) (5 / 5)

Давно на рынке автоуслуг. Качественный сервис за адекватные деньги. Есть из чего выбрать машину с пробегом. Это уже мультибрендовый салон. Менеджеры по сервису и продажам работают много лет, а это говорит о многом.

Читать весь отзыв