Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Favorit Motors EVOLUTE

Позвонил, записался на ТО 3 Приехал, встретил вежливый менеджер. Выслушав, забрал автомобиль в работу. Есть возможность визуально увидеть что именно делают. Угостили Кофе. По работе не чего лишнего не навязывали. Оплата возможна наличными или картой, что очень даже удобно. В целом осталось приятное впечатление. Спасибо за качественное обслуживание.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Favorit Motors EVOLUTE»

(20.02.2026) (4 / 5)

Езжу на ТО периодически. Машина Еволют для них всё же новый, сами ещё только можно сказать изучают, бывают косячки, например при замене ОЖ заметили только 60% жидкости, со сканером тоже есть проблемы. А вообщем сервис хороший. Можно присутствовать в ремзоне, задавать вопросы интересующие.

Читать весь отзыв
(17.09.2025) (1 / 5)

Пятница. 19-00. Пришли вдвоём потрогать Evolute. В салоне Evolute нет ни одного сотрудника. 10 минут ходили, никто не появился. В салоне Jetour этажом ниже за столом сидят двое, болтают. Мы прошли вдоль салона, открыли машину, эти двое так и болтали. Ни здрасьте, ни что вам нужно. КОРОЛИ ПРОДАЖ. Хозяин, проснись!

Читать весь отзыв
(22.12.2025) (5 / 5)

Очень понравилось. Сделали ТО на автомобиле быстро. Разрешили присутствовать всё время в цехе. Видел своими глазами работу специалиста. Подарили скидку на стоимость работ и билеты в музеи автостарины на двоих. Молодцы!

Читать весь отзыв