Николай Аристов
Отзыв на автосалон АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet
Другие отзывы на автосалон «АВТО СИТИ ЮГО-ЗАПАД Tenet»
Марина Д.
🚗 Отзыв о покупке автомобиля TENET 7 Приобрели новый автомобиль TENET 7 в автосалоне, и хотим поделиться своим положительным опытом. Особенную благодарность выражаем менеджеру Даниилу, который помог нам выбрать подходящую комплектацию и оформить покупку быстро и комфортно. ✅ Что понравилось: Грамотная консультация по техническим...
Читать весь отзывАнна K.
Хочу сказать большое спасибо менеджеру Евгению за профессиональный подход и терпение при подборе моего автомобиля. Он не только помог мне разобраться во всех нюансах модели "Тенет 4", но и подобрал комплектацию, которая полностью соответствует моим потребностям. Очень довольна сервисом и результатом!
Читать весь отзывАнатолий К.
Преобрел автомобиль тенет 7L в салоне у самого лучшего менеджера зубкова юрия все подробно рассказал показал все прошло на лучшем уровне советую этот салон
Читать весь отзыв
Комментарии