Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Стимул-авто Belgee

Присматривал авто, менеджеры очень наглые и занижают стоимость авто по трей-дину как никто в Рязани. Дали самую низкую цену - при рыночной цене 2,1млн предлагали 1.6млн. вообщем не советую!!!! Лишь бы втюхать свои авто. Клиентоориентировонность на уровне плинтуса(

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Стимул-авто Belgee»

(23.10.2024) (5 / 5)

После посещения автосалона остался доволен внимательные сотрудники которые выслушивают тебя и помогают определиться с выбором . Так же хотелось бы отметить чистоту и просторность помещения. Одним словом всё прекрасно !!! Не нашёл ни одного минуса. Вообщем 5 звёзд .

Читать весь отзыв
(31.10.2024) (5 / 5)

Нашла свою идеальную машину в этом салоне. Выбор большой, а цена оказалась такой заманчивой, что соазу решила оформить кредит. Забрала сразу после оформления документов.

Читать весь отзыв
(11.09.2024) (5 / 5)

Отличный салон, приятный интерьер и чистота. Вежливый персонал, грамотные менеджеры. Быстрое оформление сделки одним днем от просмотра автомобиля до его получения. Рекомендую!

Читать весь отзыв