Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон LADA Форсаж

У меня девушка только как месяца 3 закончила автошколу и не очень опытный водитель так скажем, решил сделать ей подарок -машину. Долго выбирал, думал брать с пробегом, пришел в салон на Бухарестской, и по соотношению цены и качества мне приглянулась ЛАДА СВ внешний вид привлек, консультанты оформили быстро , через 5 дней я уже подарил машину своей девушке , она очень рада) так же нам сделали фото с бантом в день когда мы забирали машину с салона )))

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «LADA Форсаж»

(12.08.2019) (5 / 5)

Я постоянно прохожу ТО в салоне на бухарестской 22, тут решил, что пока автомобиль отдам, возьму тест-драйв икс рэя, заранее конечно договаривался. Понравился как ведет себя на дороге автомобиль, скрасил свое ожидание ТО и задумываюсь о трейдине.

Читать весь отзыв
(12.09.2019) (5 / 5)

Так как брал у официального дилера машину, то проверку и как показала замену колодок в дальнейшем, у них решил сделать, но из за того что переехал с севера в Купчино, то это СТО было ближайшем. И я не прогадал, записался заранее, ожидание составило всего лишь 5 минут, это меня не напрягло. Работой сервисов доволен, так же ребята...

Читать весь отзыв
(24.12.2018) (4 / 5)

Отличный салон. Купил тут весту, хочу поблагодарить менеджера Андрея. За два дня оформили все документы. Не знаю, как ТО, а по продаже условия очень хорошие и персонал внимательный. Спасибо, мне правда все понравилось.

Читать весь отзыв