У меня девушка только как месяца 3 закончила автошколу и не очень опытный водитель так скажем, решил сделать ей подарок -машину. Долго выбирал, думал брать с пробегом, пришел в салон на Бухарестской, и по соотношению цены и качества мне приглянулась ЛАДА СВ внешний вид привлек, консультанты оформили быстро , через 5 дней я уже подарил машину своей девушке , она очень рада) так же нам сделали фото с бантом в день когда мы забирали машину с салона )))
Другие отзывы на автосалон «LADA Форсаж»
Евгений
Я постоянно прохожу ТО в салоне на бухарестской 22, тут решил, что пока автомобиль отдам, возьму тест-драйв икс рэя, заранее конечно договаривался. Понравился как ведет себя на дороге автомобиль, скрасил свое ожидание ТО и задумываюсь о трейдине.
Читать весь отзывТрофим
Так как брал у официального дилера машину, то проверку и как показала замену колодок в дальнейшем, у них решил сделать, но из за того что переехал с севера в Купчино, то это СТО было ближайшем. И я не прогадал, записался заранее, ожидание составило всего лишь 5 минут, это меня не напрягло. Работой сервисов доволен, так же ребята...
Читать весь отзывАртем
Отличный салон. Купил тут весту, хочу поблагодарить менеджера Андрея. За два дня оформили все документы. Не знаю, как ТО, а по продаже условия очень хорошие и персонал внимательный. Спасибо, мне правда все понравилось.
Читать весь отзыв
Комментарии