Leonid Belogorodskiy
Отзыв на автосалон Автомир Химки Belgee
Мы проехали 6 диллеров.
Выбрали вас.
Персональный менеджер звучит очень обещающе. Месяц назад брали машину в авто Гермес. Нас там никто не приголубил. Решилиик ним не возвращаться, ни-ког-да!
Здесь, нас встретил Габил. Ну это просто королевский менеджер. Всё, что обещал, выполнил. Приветлив, грамотен, говорит четко, разборчиво и доходчиво обьясняет всё клиенту, который не всегда спокоет и не всегда усидчив. Габил -настоящая находка для вашего бизнеса. Берегите его. Обещали ему прислать друзей для покупки авто.
Такого менеджкра встретили впервые.
Это моя 12-я машина. Я водитель с большим стажем. Благодарим весь коллектив за всё.
За обслуживание, оперативность, уважение и приятные воспоминания.
Другие отзывы на автосалон «Автомир Химки Belgee»
Фил
(25.04.2025)
Обычный салон с необычными китайскими машинами, произведенными в Беларуси😁 Ценник ниже, качество такое же, как и у китайских аналогов😁 Отличия от Geely, кроме цены, не найдено
Читать весь отзывНаталья Э.
(13.06.2025)
Все понравилось, были в разных местах, но в итоге купили машину в этом автосалоне, нашу сделку вел Владимир Михайлов , ему отдельно спасибо , все прошло быстро и легко 👍
Читать весь отзывАлиса Гайдамакова
(15.09.2024)
Отличный салон! Покупала Х70, менеджер Антон Лукин был очень профессионален, подобрал необходимую комплектацию, собрал доп оборудование, был очень приветлив. Отличный специалист! В общении с ним очень теплая атмосфера Антон, вы лучший!
Читать весь отзыв
Комментарии