Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Авангард Лахта Geely

Приехала в данный сервис для прохождения ТО автомобиля. Все четко по времени, прекрасный мастер Данил, который очень детально все объяснил, принял все комментарии дополнительные по автомобилю, все оперативно было сделано. Клиентоориентированность и сервис на высочайшем уровне. Отдельно отмечу, за 15 лет обслуживания разных автомобилей, было очень приятно увидеть подарок после стандартного ТО автомобиля. Желаю сохранять такой уровень и поощрять прекрасных сотрудников.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Авангард Лахта Geely»

(22.04.2026) (5 / 5)

Отдельное спасибо Денису Подгурскому, помог принять положительное решение, в покупке Atlas. Все на высшем уровне, отношение к работе, общение с клиентами. Как и обещал, сдача автомобиля и приобретение нового, состоялось в один день. Также подарки и бонусы. Спасибо огромное.

Читать весь отзыв
(14.06.2026) (5 / 5)

Отличный сервис для марки Джили! Думаю, что лучший в городе. Менеджеры на приемке очень вежливые и внимательные, работы делают в срок, обо всех нюансах дополнительно информируют. Я даже не знал, что по моей машине были отзывные кампании, а здесь рассказали и бесплатно сделали все работы. Так держать!

Читать весь отзыв
(27.01.2026) (5 / 5)

ТО было сделано достаточно быстро. Очень приятно и комфортно было общаться с менеджером - Егором. Спокойно и понятно говорил . А вообще от персонала много ,что зависит . Есть с чем сравнить)) Этот визит был спокойным и комфортным. Спасибо за приятные подарочки))

Читать весь отзыв