Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон GAC Major МКАД 47 км

Отличный салон. Пришла! Ко мне подошел приятный парень Дмитрий Веремейчик , предложил помощь и вот я уезжаю на новой машине) признаюсь приехала просто оценить взглядом авто! Отличное обслуживание, приятный персонал. Можно перекусить и выпить кофе. Я счастлива, рекомендую!

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «GAC Major МКАД 47 км»

(22.06.2025) (2 / 5)

Удивительно что при желании купить автомобиль нет возможности пройти тест драйв! Сказали что нет автомобиля GAC 3 и многие так покупают ) При вопросе когда будет… ответ менеджера не знаю. Видимо это нововведение в Major на Новой Риге!

Читать весь отзыв
(03.12.2025) (5 / 5)

Приобретал автомобиль в данном салоне, сделку вел Красюк Алексей. В целом все прошло хорошо и быстро, даже несмотря на большое количество оформляемых документов.

Читать весь отзыв
(18.10.2025) (5 / 5)

Хотим выразить благодарность Джалому Андрею за проактивный подход к делу! Андрей учел наши пожелания , оперативно организовал сделку , за что ему большое спасибо!!!!

Читать весь отзыв