Иван Л
Отзыв на автосалон Оптима Belgee
Другие отзывы на автосалон «Оптима Belgee»
дарья с.
Хочу поблагодарить всех кто участвовал и помогал в выборе моей машинки, Оочень хороший салон. Мои рекомендации и удачи в продажах. Ребята все молодцы, приятно когда люди любят то,чем занимаются.
Читать весь отзывАнгелина Бабич
Замечательный салон. Вежливый, отзывчивый персонал. Сменили машину без особых хлопот. Выражаем благодарность Алексею Нестерову за компетентность, профессиональный подход, грамотные консультации по всём нашим вопросам. Всегда готов прийти на помощь и решить все
Читать весь отзывЛариса Э.
Выражаем громадную благодарность менеджерам автосалона Belgee Оптима за грамотное и квалифицированное обслуживание нас как потенциальных покупателей автомобиля. Придя в салон с целью осмотра автомобиля, мы получили исчерпывающую консультацию по выбору и техническим характеристикам и приняли решение о покупке. В сравнении с другими...
Читать весь отзыв
Комментарии