Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Оптима Belgee

Приехал из Краснодара в Belgee Оптима на тест-драйв Х50. Автомобиль понравился, условия по кредитованию оказались очень привлекательными. Спасибо Ирине за оперативное оформление документов.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Оптима Belgee»

(04.06.2025) (5 / 5)

Хочу поблагодарить всех кто участвовал и помогал в выборе моей машинки, Оочень хороший салон. Мои рекомендации и удачи в продажах. Ребята все молодцы, приятно когда люди любят то,чем занимаются.

Читать весь отзыв
(20.05.2025) (5 / 5)

Замечательный салон. Вежливый, отзывчивый персонал. Сменили машину без особых хлопот. Выражаем благодарность Алексею Нестерову за компетентность, профессиональный подход, грамотные консультации по всём нашим вопросам. Всегда готов прийти на помощь и решить все

Читать весь отзыв
(11.06.2025) (5 / 5)

Выражаем громадную благодарность менеджерам автосалона Belgee Оптима за грамотное и квалифицированное обслуживание нас как потенциальных покупателей автомобиля. Придя в салон с целью осмотра автомобиля, мы получили исчерпывающую консультацию по выбору и техническим характеристикам и приняли решение о покупке. В сравнении с другими...

Читать весь отзыв