Иван Грибко
Отзыв на автосалон Toyota Центр Новосибирск Запад
Проходил тест-драйв на Tank 300, менеджер был Дмитрий, скажу сразу, что более здоровского менеджера еще не встречал: документы оформил быстро, маршрут был интересный с уклоном на офф-роад как и само авто. Никаких нравоучений по вождению не было, всё сугубо по делу (есть с чем сравнить, в Красноярске мне дали проехать всего пару км на тесте). Как вернулись в салон рассказал всё про авто, регламентные работы, стоимость и тд. Рассказал просто ВСЁ про авто, при этом отсутствовало чувство что менеджеру лишь бы продать товар. Открою свой салон и переманю Дмитрия к себе😄 А если серьёзно, то реально лучший тест-драйв и в итоге покупка авто! Руководству Автомира: цените Дмитрия)
Другие отзывы на автосалон «Toyota Центр Новосибирск Запад»
Роман Соколов
(21.02.2025)
Китайский салон. Тоёты на задворках стоят. Цены на дроме не совпадают с ценами в салоне. Проехал из другого конца города, выяснилось, что авто стоит на 800К дороже заявленного. Сразу начинают впаривать китайский хлам.
Читать весь отзывАлексей Б.
(21.10.2024)
Отлично место для приобретения Автомобиля. Менеджеры молодцы. Отдельное спасибо Дмитрию Юдину.
Читать весь отзывИрина М.
(29.04.2025)
Приобрела в вашем салоне автомобиль. Хочу поблагодарить менеджера по продажам Набокова Александра за помощь в консультировании и дальнейшем приобретении автомобиля. Очень тактичный, вежливый и знающий свое дело человек. В дальнейшем будем рекомендовать именно этого менеджера и этот салон.
Читать весь отзыв
Комментарии