Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон LADA Динамика Уфа

Купил vesta sw cross texho борнео это прям в сердечко. 2 месяца искал цвет,сам родом с Тольятти живу в Питере и с этим цветом прям беда. Тут же все без проблем, быстро осмотрел, пообщался с Александром(директором салона) в общем остались только положительные эмоции. Всем советую салон. Ну а я поехал радоваться своему новому автомобилю.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «LADA Динамика Уфа»

(21.02.2025) (5 / 5)

Приезжал в сервис, т.к. обнаружил заметное понижение уровня охлаждающей жидкости, специалист Сергей, нашел причину и место течи. Ремонт произвели быстро и качественно. Спасибо за ремонт, в дальнейшем приеду уже на ТО.

Читать весь отзыв
(20.09.2024) (1 / 5)

Ребята 100 раз все проверяйте, пропихнули автопомощь на 60 к. даже договор на руки не дали. В ПТС печать не поставили зарегестрировать не мог авто.Менеджер мне машину показывал на спущенных колесах и при мне днище повредил.С салона на авто шины накачали по 5 атмосфер именно водительскую сторону как специально. Менеджеры агрессивные,...

Читать весь отзыв
(17.03.2025) (5 / 5)

Купил автомобиль гранта кросс В автосалоне Динамика ,очень много выбора автомобилей. Познакомился с директором автосалона Александром , очень грамотный и приятный человек, помог с выбором машины. Спасибо вам огромное, желаю больше благодарных клиентов!)

Читать весь отзыв