Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Арконт Geely

Хочу выразить благодарность менеджеру Юмаеву Марату за высокий профессионализм и высочайшее качествов в отношеннии клиентов и проведении сделок. Марат абосолютно ненавязчиво и спокойно показал машины, рассказал о ньюансах и особенностях всех представленных моделей, провел тест-драйв, сопроводил сделку. Ну и , конечно, скидки и плюшки. Машина выехала с салона с двумя комплектами резины, хорошей сигнализацией, антикором, коврами и наборами, подарочными и скидочными сертификатами и , поверьте - без доплат. С учетом 30-го декабря, Марат практически стал племянником Деда Мороза. Большое спасибо ему за всю ту работу, которую он проделал в тот день!

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Арконт Geely»

(14.09.2024) (5 / 5)

Хочу поблагодарить Мастер приёмщика и слесаря Игоря за проделанную работу. Ребята молодцы. Отозвались на мою проблему и провели ТО в не очереди без записи. Это дорогого стоит. Они знают своё дело.

Читать весь отзыв
(13.09.2024) (5 / 5)

Очень хороший автосалон Делал ТО Джили Атлас про Персонал приветливый Обслуживание отличное , все показали все разяснили , много предложений , есть из чего выбирать Понравилось все Молдоцы , так держать и все у вас будет замечательно

Читать весь отзыв
(08.09.2024) (5 / 5)

Живу в Ростовской области, но второй раз приезжаю именно в этот салон. Покупал здесь автомобиль. Вышел гораздо дешевле, чем в Ростове, да и качество сервиса без нареканий. Видно, что сотрудники искренне заинтересованы помочь. Удобное расположение салона на въезде в город.

Читать весь отзыв