Купил год назад весту и через полгода начал сильно производить детонацию при трогании. Пришлось ехать в салон. Произвели бесплатную диагностику и по гарантии заменили сцепление. Все стало работать как надо.
Другие отзывы на автосалон «LADA Форсаж»
Роман Д.
Хочу оставить отзыв о салоне, приезжал на тест драйв весты. Салон светлый, много выставлено экземпляров машин, дополнительно консультанты мне подсказали по каждой характеристики. Думаю о покупке теперь.
Читать весь отзывОлег
Машина стала барахлить. Приехал в Форсаж на сервис. Сделали диагностику, оказалось,что надо меня сцепление. У них и поменял. Так как ремонтировался у них- диагностика была бесплатная.
Читать весь отзывЕвгений
Позвонил в автосалон ФОРСАЖ , менеджер Сергей обещал необыкновенные скидки. Воскресенье 15.00, как договаривались, я в автосалоне на Бухарестской. Посмотрел на Ларгус внутри, снаружи- нормальная машина,НОВАЯ. Надо сказать, что дожив до 60 лет это мой первый опыт в покупке нового авто. Всегда были 2-5 руки. Ярцев Сергей, приятный молодой...
Читать весь отзыв
Комментарии