Эльза Г.
Рекомендую автосалон Диалог Авто в г. Казань. Хочу выразить огромную благодарность Артёму Дёмину за профессиональный подход, внимание и отзывчивость! Весь процесс прошел идеально! Артем рассказал обо всех опциях автомобиля и устроил тест-драйв, всегда был на связи. Мы довольны результатом!
Другие отзывы на автосалон «GAC Диалог»
Ильнар Сибагатуллин
(04.12.2025)
Заехал на ТО, встретили рано утром, сдал машину, оперативно провели работы, позвонили о завершение работ предупредили. Приехал забрал машину! Все очень оперативно и качественно!
Читать весь отзывЛилия Ф.
(30.11.2025)
Проходила первое ТО на Gac gs3, сделали все хорошо и уложилось в озвученное время, спасибо мастеру-приемщику Дмитрию, все рассказал, на все интересующие вопросы ответил)
Читать весь отзывФарида Рахматуллина
(23.06.2024)
Добрый день всем ! Приехали в этот салон присмотреть себе новое авто. С нами занимались менеджер отдела трейдинг Владислав и менеджер Вадим. Всё четко , понятно , подробно обьяснили , показали. В итоге приобрели авто именно в этом автосалоне. Всем рекомендую 👍. Сотрудники вежливые 👍.
Читать весь отзыв
Комментарии