Елена К.
Отзыв на автосалон КорсГрупп Курск Geely
Другие отзывы на автосалон «КорсГрупп Курск Geely»
Наталья
Необходимость обслуживать машину в этой конторе, тк она на гарантии. Максимум, что могут эти специалисты это менять масло. Даже при смене колодок умудряются напортачить. Крайний раз отказали в обслуживании и отправили к сторонним специалистам, тк даже не смогли понять проблему, а нужно было просто нажать одну кнопку. И это дилеры.
Читать весь отзывРоман Аралкин
К сожалению не более 3 звёзд. Ребята забыли, что продают сферу услуг. ТО без обслуживания в гараже стоит в три раза дешевле, если что, напоминаю. Видимо, клиенты должны завозить деньги, а не станция делать качественные услуги. Все претензии отразил в книге жалоб и предложений от 01.05.25 г. номер 47.
Читать весь отзывМаксим Дубков
Купили в данном салоне новую машину, менеджер Олег очень доброжелателен и клиентоориентирован, ответил на все интересующие вопросы и вместе с Татьяной предложили наиболее выгодные для нас условия, за что им отдельная благодарность! По сервису дальше будет видно, если что дополню отзыв, но отдел продаж точно заслуживает похвалы, молодцы.
Читать весь отзыв
Комментарии