Елена
Отзыв на автосалон АЙ-БИ-ЭМ Премиум Geely
Присматривали новый автомобиль для покупки, заехали в данный салон. Нам предложили оценить наш автомобиль, мы были не готовы к оценке, но нам сказали , что это бесплатно и вас это ни к чему не обязывает. На таких условиях согласились на оценку. Процедура затянулась вместо озвученного часа на большее время. Ждать больше не могли, нам тут же предложили воспользоваться подменным авто, а так как без колес не могли, согласились. Вечером по СМС была озвучена стоимость нашего авто , скрепя сердцем согласились на эту сумму. При подписании договора, стоимость оказалась ещё ниже. Но так как процесс покупки нового авто уже закрутился, на этом драйве опять пришлось согласиться. И когда наш авто выставили на продажу через 2 дня на почти 30% больше, чем забрали у нас, мы просто офигели. Никому не буду рекомендовать этот салон, обман на каждом этапе. Лучше продавайте свой автомобиль сами, их типо скидка по трейд-ину окажется в конечном счете копеечной. Неприятный осадок остался от работы этой компании.
Другие отзывы на автосалон «АЙ-БИ-ЭМ Премиум Geely»
Ооржак А.
(29.11.2025)
Приобрели в ноябре 2025г. Geely Atlas flagship, менеджер Артем все оформил быстро и без всяких навязанных услуг. Все прозрачно быстро и понятно. Сервис на высшем уровне!
Читать весь отзывИнесса Л.
(31.03.2024)
Побывали в разных салонах за последние несколько дней. Здесь приятно удивили обслуживанием и вниманием к клиентам! Очень высокий уровень. С нами работал Арсений Ермоленко. Высоко квалифицированный менеджер, с ним было очень комфортно и ненавязчиво, без давлений на выбор. Рекомендуем!!!!
Читать весь отзывАндрей Гутов
(30.09.2024)
Отличный автосалон, сделали хорошую скидку. Отдельное спасибо менеджеру Илье! Побольше вам покупателей! Приехал за машиной с Новокузнецка и не прогадал, здесь стараются угодить каждому клиенту.
Читать весь отзыв
Комментарии