Екатерина Филатова
Отзыв на автосалон Стимул-Авто Geely
Другие отзывы на автосалон «Стимул-Авто Geely»
Анастасия
Мы с мужем долго выбирали, объездили несколько салонов. Здесь понравилось больше всего, выбор остановили на Ситирей, нам все рассказали про комплектации, помогли с кредитом. Общение было комфортное, все оформили без нервов и стресса. Надеюсь, что когда-нибудь вернемся за еще одной))
Читать весь отзывЖанна С.
Приобрела автомобиль в этом салоне. Впечатления только положительные, всё оперативно и грамотно. Персонал вежлив, приятно общаться. Очень понравился Павел Сиротин, покупаем уже не первый автомобиль. Грамотен, вежлив, коммуникабелен. Дальнейшего вам процветания.
Читать весь отзывЕлена Е.
Хочу порекомендовать салон Стимул авто для покупки и обслуживания. Почти год владеем новым Джилли Кулрей. Проблем с обслуживанием нет. Спасибо мастеру приемщику Кириллу Максимову. Грамотно, доброжелательно, качественно проходят обслуживания в салоне при его работе. Спасибо всем сотрудникам салона. Успехов в работе и процветания всем!
Читать весь отзыв
Комментарии