Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон EXEED ЦЕНТР РИНГ СЕВЕР

Отличный автосалон. Персонал очень отзывчивый. Сервис очень хороший,всп быстро и по делу,обслуживание там старый автомобиль. Обратился с вопросом покупки нового,от обращения до сделки 4 дня. Условия сногшибательные.Дмитрий отличный менеджер.Спасибо ему огромное.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «EXEED ЦЕНТР РИНГ СЕВЕР»

(13.01.2024) (5 / 5)

Хочу поделиться и порекомендовать данный салон.Когда наша семья столкнулась с выбором авто, по рекомендации друга обратились в этот салон.Сотрудники достаточно грамотно оказали услуги.Рассказали об особенностях и комплектации выбранных моделей.Оформление также прошло быстро и без заморочек.Спасибо данному салону , смело рекомендую туда...

Читать весь отзыв
(18.01.2024) (5 / 5)

Персонал дружелюбный и гостеприимный. Отдельная благодарность руководителю отдела продаж Юрию, все рассказал и показал. Подобрал машину под мои пожелания. Можно пройти тест-драйв на любой марки авто, все авто на месте. Автомобили качественные . Желаю успехов и процветания!

Читать весь отзыв
(29.04.2025) (5 / 5)

Очень хороший коллектив сотрудников, нет сумасшедшего навязывание услуг, всё объяснили доходчиво, ответили на интересующие вопросы.

Читать весь отзыв