Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Медведь Красноярск Geely

8.08.2023 заказал авто Джили Кулрей в комплектации флагшип, менеджер Елена. В договоре стоял срок 4 месяца, но в устной форме менеджер сказала, что если все будет хорошо авто придёт в конце августа, если не очень, то в конце сентября точно. Сегодня 23 ноября 2023г авто до сих пор нет и со мной никто не связался. Считаю поведение менеджеров и отношение автосалона наплевательским по отношению к клиентам! Буду развивать договор и возвращать предоплату (кстати, взяли предоплату в его 5000₽, видимо сразу знали, что ситуация так развернётся)

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Медведь Красноярск Geely»

(05.10.2023) (5 / 5)

Добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Будниковой Елене! Очень вежливая, внимательная. Подобрали мне авто очень быстро, по моим запросам и возможностям. Елена отличный менеджер, всё очень классно. Спасибо большое за авто

Читать весь отзыв
(07.03.2025) (5 / 5)

Помню по этому адресу покупал ещё Hyundai 😅 Приехали посмотреть машины. ➕удобное расположение ➕приветливый персонал. Все рассказали, показали, лишнего не накидали. ➕чисто и комфортно в помещении.

Читать весь отзыв
(13.11.2025) (1 / 5)

Не понятно по чему в данном сервисе не как не реагируют на мои просьбы. У меня разряжается акум при езде на межгород, а мне говорят поменяй аккумулятор хотя машина из начальной высаживала акум постоянно. Ребята не берите авто с ветрины. Или просите скидку на акум

Читать весь отзыв