Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон GAC Мартен

Типа делают скидку в трейд ин на 200000 а берут авто ниже рынка минимум на 300 тысяч дешевле. Плюс к сумме добавляют какско мне лично на 120000 тысяч. И еще пытаются кредит дать на 7 лет ( тип квартиру покупаешь). Говорят официалоном сайте gac кредитный калькулятор неправильно показывает. "Подарки" это завуалированная дойка денег. Не советую. Еще в вк написал отзыв у них сразу заблочили ( правда глаза колит). Всем советую подписываться на специализированные форумы по маркам авто и там у людей спрашивать где и за какую цену покупают. И оказывается на 200-300 тыс. Выгоднее. Всем покупателям удачи и берегите свои кровно заработанные деньги.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «GAC Мартен»

(26.02.2025) (5 / 5)

Рассматривали с женой GAC. рекомендую посетить автосалон, если вы рассматриваете покупку автомобиля этой марки. Советую заранее уточнить наличие интересующей модели и записаться на тест-драйв, так как в выходной спрос большой, пришлось немного подождать. Обслуживание было на достойном уровне, и менеджеры были компетентны.

Читать весь отзыв
(10.11.2025) (5 / 5)

Хочу поделиться своими прекрасными эмоциями от покупки автомобиля в салоне GAC Мартен! Я специально приехал за своим новым GAC GS8 из другого города, преодолев 1300 км, и ни на секунду не пожалел! От всей души благодарю моего менеджера Никиту Молодцова за его терпение, внимательность и профессионализм. Он настоящий эксперт, который...

Читать весь отзыв
(03.05.2025) (5 / 5)

Отличный опыт покупки автомобиля! Недавно приобрел в GAC Мартен на Окружном шоссе кроссовер GS8. Что особенно порадовало - это максимально выгодные условия покупки. Предложили очень привлекательную скидку на сам автомобиль, а также супервыгодное кредитное предложение под минимальный процент. Отдельно хочу отметить работу менеджеров -...

Читать весь отзыв