Антон С.
Отзыв на автосалон GAC Major Olimp
Другие отзывы на автосалон «GAC Major Olimp»
Анна С.
Благодарю за очень профессиональный и теплый подход менеджера Карину К. После общения с ней остальные предложения уже даже не хочется рассматривать! Очень компактно и при этом подробно рассказала обо всех деталях, провела тест драйв. Берем♥️
Читать весь отзывAlexander Ivanov
Был приятно удивлён посетив данный диллершип. Никакого давления со стороны персонала, в стиле: "надо покупать прямо сейчас, иначе!" Хочется особо отметить и поблагодарить Павла Г. За помощь в оформлении сделки. Сама сделка прошла быстро и Павел проявил чудеса гибкости, подстраиваясь под неоднократные изменения, которые валились на его...
Читать весь отзывАлександр
Оставлял машину на ТО. На ТО записывался по времени. Все сделали как положено быстро и без дополнительных ожиданий 👍. Единственное если у вас машина очень грязная , то из мойка-робот идеально ее не помоет . в остальном все круто 🤟
Читать весь отзыв
Комментарии