Анна К
Отзыв на автосалон Чанган Центр Чебоксары
Пришло время менять автомобиль. Объездили с семьёй два автосалона. Подходящего для себя (в том числе и по бюджету) ничего не нашли. В третий салон уже не хотелось ехать, но все же посетили его и не пожалели.
Это был CHANGAN AUTO (д. Пихтулино).
В итоге приобрели автомобиль UNI-S и остались крайне довольны обслуживанием!
Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, начиная от менеджеров и заканчивая руководством салона.
Эксперт по автомобилям Егор Никитин — настоящий профессионал своего дела. Он помог подобрать идеальный вариант автомобиля именно под наши потребности и бюджет, терпеливо отвечал на все интересующие нас вопросы и предоставил полную консультацию обо всех особенностях выбранной модели. Устроил для нас тест-драйв автомобиля. После чего семья уже захотела именно эту модель (UNI-S). Подобрал ЛУЧШИЕ условия для приобретения автомобиля. Удивило внимательное отношение и искреннее желание сделать покупку комфортной и приятной.
Отдельная благодарность руководству салона за создание такой доброжелательной атмосферы и поддержание высокого уровня сервиса. А также за индивидуальный подход к покупателям и весомые скидки при сдаче автомобиля в трейд-ин. Чувствуешь себя здесь гостем, которому рады видеть снова и снова!
Оценщик Кирилл также заслуживает похвалы. Работа была выполнена качественно, оценка сдаваемого автомобиля в трейд-ин проведена объективно и честно.
Не можем не отметить сотрудника банка Анастасию за терпеливые ответы по условиям покупки и полную консультацию по выбранному продукту.
Спасибо за превосходный сервис и приятное впечатление от покупки!
Рекомендуем этот автосалон всем!