Достойный сервис по приемлемым ценам. Поменял там масло и фильтры. Управились быстро и без косяков.
Другие отзывы на автосалон «LADA Форсаж»
Евгений
(12.08.2019)
Я постоянно прохожу ТО в салоне на бухарестской 22, тут решил, что пока автомобиль отдам, возьму тест-драйв икс рэя, заранее конечно договаривался. Понравился как ведет себя на дороге автомобиль, скрасил свое ожидание ТО и задумываюсь о трейдине.
Читать весь отзывМихаил
(15.10.2019)
Брал Хрей в кредит. Очень удобно, что все оформление обошлось без посторонней беготни по банкам и другим заведениям .
Читать весь отзывАртем
(24.12.2018)
Отличный салон. Купил тут весту, хочу поблагодарить менеджера Андрея. За два дня оформили все документы. Не знаю, как ТО, а по продаже условия очень хорошие и персонал внимательный. Спасибо, мне правда все понравилось.
Читать весь отзыв
Комментарии