Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон АВТОМИР ОЗЕРНАЯ Tenet

Покупал машину в салоне на Озерной. Продавец Морозов Алексей. Все было на высоком уровне. На все вопросы я получил исчерпывающие ответы. Покупкой и ценой доволен. Надеюсь проходитьТО в этом тех центре.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «АВТОМИР ОЗЕРНАЯ Tenet»

(22.03.2026) (1 / 5)

Посещала данный салон 20 марта 2026 года. Менеджер Голубков Андрей. Хотела приобрести Tenet T 7. Менеджер сказал, что пока не оставлю предоплату 1 тысячу рублей, заявку на кредит не оформят. Принес листок с QR-кодом, сказал «Переводите, если передумаете вернем деньги». Перевела деньги, Андрей Голубков забрал этот листок и выкинул его,...

Читать весь отзыв
(11.12.2025) (5 / 5)

Отличный автосалон с внимательными и профессиональными сотрудниками. Помогли выбрать подходящий автомобиль, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!

Читать весь отзыв
(15.12.2025) (5 / 5)

приехал пропискть метку и настроить сигналку . приняли авто оператиано. менеджер все подробно рассказал и разрешил присктствовать в цехе. отличная работа.

Читать весь отзыв