Андрей Сидоров
Отзыв на автосалон АВТОМИР ОЗЕРНАЯ Tenet
Покупал машину в салоне на Озерной. Продавец Морозов Алексей. Все было на высоком уровне. На все вопросы я получил исчерпывающие ответы. Покупкой и ценой доволен. Надеюсь проходитьТО в этом тех центре.
Другие отзывы на автосалон «АВТОМИР ОЗЕРНАЯ Tenet»
Валерия Ф.
(22.03.2026)
Посещала данный салон 20 марта 2026 года. Менеджер Голубков Андрей. Хотела приобрести Tenet T 7. Менеджер сказал, что пока не оставлю предоплату 1 тысячу рублей, заявку на кредит не оформят. Принес листок с QR-кодом, сказал «Переводите, если передумаете вернем деньги». Перевела деньги, Андрей Голубков забрал этот листок и выкинул его,...
Читать весь отзывольга к.
(11.12.2025)
Отличный автосалон с внимательными и профессиональными сотрудниками. Помогли выбрать подходящий автомобиль, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
Читать весь отзывАртем Ж.
(15.12.2025)
приехал пропискть метку и настроить сигналку . приняли авто оператиано. менеджер все подробно рассказал и разрешил присктствовать в цехе. отличная работа.
Читать весь отзыв
Комментарии