андрей летов
Отзыв на автосалон АвтоПремьер-М Belgee
Поначалу очень хорошее впечатление. Встретили на входе, передали менеджеру. Менеджер всё подробно обьяснил. Нужная машина была в пути. Менеджер взял контакты и пообещал позвонить, как придет машина. В итоге машины в наличии, а звонка так и нет. А вы говорите "спад продаж в России".
Другие отзывы на автосалон «АвтоПремьер-М Belgee»
Артур Минигалиев
(07.12.2024)
Купили Бэлджи икс 50 ,все устраивает на пять с плюсом.Хочу отметить вашего менеджера Абросимова Дмитрия (могу ошибиться с фамилией) ,он не только помог разобраться с моделью авто для семьи,работы и отдыха в соотношении цен на рынке ,но и доходчиво объяснил в чем отличаются китайские авто между собой .Даже с допниками выручил ))
Читать весь отзывИнна Ос
(28.12.2024)
Друзья, приобрела автомобиль Belgee X70 в автосалоне АвтоПремьер Belgee. Я в полном восторге и от машины, и от коллектива. Команда супер!!! Помогли в оформлении беспроцентной рассрочки, причем без дополнительно навязанных финансовых услуг. Все открыто и честно. Особую благодарность выражаю Дмитрию, который вел сделку от начала до конца...
Читать весь отзыв
Комментарии