анастасия андреева
Отзыв на автосалон Д-Авто Belgee
Другие отзывы на автосалон «Д-Авто Belgee»
Карина Жукова
В марте покупали в данном салоне автомобиль. С начала покупки и до выезда на новой машине из салона было полное сопровождение менеджера, клиентоориентированность и внимательность к клиентам на высшем уровне! Своевременно и полно предоставляют всю интересующую информацию. Качество обслуживания и машин на отлично!
Читать весь отзывАнна В.
Первый новый автомобиль был приобретен именно в этом салоне. Через 3 года вернулась обновить машину опять же в этот салон. Отдельное за это спасибо менеджеру Ивану! Всегда на связи, подробно и понятно отвечает на все вопросы, иметь с ним дело одно удовольствие. Обращалась в разные салоны, но именно в Смоленске условия были самыми...
Читать весь отзывМарина Финочко
Доброделательные сотрудники ,квалификацированная помощь,приезжали на первое ТО остались довольны. Все быстро ,четко ,по-делу. Ответили на все возникшие вопросы. Выбирали между Псковом и Смоленском не пожалели ,что остановились на этом диллерском центре. Желаем ребятам хороших продаж и благонадёжных клиентов.
Читать весь отзыв
Комментарии