Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Д-Авто Belgee

Очень хороший салон, приобрела год назад автомобиль, нареканий нет, приехала на то1, сделали все быстро и качественно, учли все мои нарекания и исправили, отзывчивый персонал ( особенно мастер приемки Дмитрий) напоили чаем на время ожидания, всем довольна, рекомендую

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Д-Авто Belgee»

(23.06.2025) (5 / 5)

В марте покупали в данном салоне автомобиль. С начала покупки и до выезда на новой машине из салона было полное сопровождение менеджера, клиентоориентированность и внимательность к клиентам на высшем уровне! Своевременно и полно предоставляют всю интересующую информацию. Качество обслуживания и машин на отлично!

Читать весь отзыв
(05.04.2025) (5 / 5)

Первый новый автомобиль был приобретен именно в этом салоне. Через 3 года вернулась обновить машину опять же в этот салон. Отдельное за это спасибо менеджеру Ивану! Всегда на связи, подробно и понятно отвечает на все вопросы, иметь с ним дело одно удовольствие. Обращалась в разные салоны, но именно в Смоленске условия были самыми...

Читать весь отзыв
(24.12.2024) (5 / 5)

Доброделательные сотрудники ,квалификацированная помощь,приезжали на первое ТО остались довольны. Все быстро ,четко ,по-делу. Ответили на все возникшие вопросы. Выбирали между Псковом и Смоленском не пожалели ,что остановились на этом диллерском центре. Желаем ребятам хороших продаж и благонадёжных клиентов.

Читать весь отзыв