Анастасия Басова
Отзыв на автосалон GAC Юг-Авто
Другие отзывы на автосалон «GAC Юг-Авто»
Андрей К
Сегодня стали счастливыми обладателями машинки GAC GS3. Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру Ярославу Сальникову за помощь в подборе автомобиля и за развернутые ответы на вопросы. Также хочу выразить благодарность девушкам из кредитного отдела за помощь в оформлении кредита и страховок, всё подробно рассказали и объяснили.
Читать весь отзывВалерий К.
Прошёл все этапы выбора, начиная с ознакомления, сомнений по поводу выбора модели, тест-драйва и покупки автомобиля. Огромная благодарность за профессионализм и терпение Князеву Артёму! Идёт процесс эксплуатации, на любой вопрос и звонок мгновенная обратная связь. Вашему салону стабильности и процветания!
Читать весь отзывДенис Станёнис
Выражаю свою благодарность автосалону ЮГ-авто т.к. по телефону с директором были согласованы условия покупка авто в которых сделали скидку на покупку и допы в подарок зимнию резину скидка на КАСКО и ОСАГО по приезду из Ростова-на-Дону менеджер Виктор Г. За час оформил документы. Сотрудники салона настоящие профисионалы и даже не...
Читать весь отзыв
Комментарии