Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон GAC Юг-Авто

Большой и светлый шоурум, удобное расположение, хороший выбор авто. Внимательный, приветливый и вежливый персонал. Тест драйв прошел отлично. Все показали и объяснили. Дополнительно хочу поблагодарить замечательного человека и отличного менеджера Артема К. и внимательного специалиста кредитного отдела Элину. Огромное спасибо.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «GAC Юг-Авто»

(21.07.2025) (5 / 5)

Сегодня стали счастливыми обладателями машинки GAC GS3. Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру Ярославу Сальникову за помощь в подборе автомобиля и за развернутые ответы на вопросы. Также хочу выразить благодарность девушкам из кредитного отдела за помощь в оформлении кредита и страховок, всё подробно рассказали и объяснили.

Читать весь отзыв
(16.03.2026) (5 / 5)

Прошёл все этапы выбора, начиная с ознакомления, сомнений по поводу выбора модели, тест-драйва и покупки автомобиля. Огромная благодарность за профессионализм и терпение Князеву Артёму! Идёт процесс эксплуатации, на любой вопрос и звонок мгновенная обратная связь. Вашему салону стабильности и процветания!

Читать весь отзыв
(22.11.2025) (5 / 5)

Выражаю свою благодарность автосалону ЮГ-авто т.к. по телефону с директором были согласованы условия покупка авто в которых сделали скидку на покупку и допы в подарок зимнию резину скидка на КАСКО и ОСАГО по приезду из Ростова-на-Дону менеджер Виктор Г. За час оформил документы. Сотрудники салона настоящие профисионалы и даже не...

Читать весь отзыв