Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК Омск

Приобретали автомобиль Гранта Кросс. С нами работал менеджер Егор Евгеньевич. Менеджер вежливый и спокойный, рассказал варианты за нашу запрошенную цену, рассказал про комплектацию автомобиля, а также рассказал различные варианты оплаты, посчитал примерные суммы. По вопросам кредитования и страховки мы общались со специалистом Анастасией, тоже вежливый сотрудник, все подробно и спокойно объясняла. На машине заранее прокатились. Салон приятный и комфортный

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК Омск»

(23.06.2025) (5 / 5)

Отличный сервис. Регулярно обслуживаю свой автомобиль. Ребята грамотно и быстро устраняют неисправности. Обращался к ним с различными задачами от банальной замены масла до кап ремонта ДВС. Все всегда делали в оговоренные сроки и по заранее оговоренной цене.

Читать весь отзыв
(13.03.2025) (5 / 5)

Отличное сто, чётко, быстро, качественно. Если что то сломалось в автомобиле, только к ним. Никогда не наговаривают лишнего, как другие сервисы. Благодарю за помощь в ремонте и чёуткое отношение мастера участка Игоря Дригерта и мастера приемщика Агопова Дмитрия

Читать весь отзыв
(21.01.2025) (5 / 5)

Покупали машину сыну! Все сделали быстро и понятно! Спасибо Роману за помощь и консультацию по Весте! Приятно посещать салон! Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые! Так держать! 😊

Читать весь отзыв