Алина Мартянова
Отзыв на автосалон АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК Омск
Другие отзывы на автосалон «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК Омск»
Андрей Шишин
Отличный сервис. Регулярно обслуживаю свой автомобиль. Ребята грамотно и быстро устраняют неисправности. Обращался к ним с различными задачами от банальной замены масла до кап ремонта ДВС. Все всегда делали в оговоренные сроки и по заранее оговоренной цене.
Читать весь отзывАлександр Лаврецкий
Отличное сто, чётко, быстро, качественно. Если что то сломалось в автомобиле, только к ним. Никогда не наговаривают лишнего, как другие сервисы. Благодарю за помощь в ремонте и чёуткое отношение мастера участка Игоря Дригерта и мастера приемщика Агопова Дмитрия
Читать весь отзывОльга Голованова
Покупали машину сыну! Все сделали быстро и понятно! Спасибо Роману за помощь и консультацию по Весте! Приятно посещать салон! Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые! Так держать! 😊
Читать весь отзыв
Комментарии