Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон АВТОСПЕЦЦЕНТР МОСКВОРЕЧЬЕ Tenet

Хорошее место. Обслуживаюсь с 2015 года. Всегда все качественно. Сначала обслуживал Киа, теперь новый Чери Т9. Отдельный респект мастерам приемщикам: Александр Илюшин, Сергей Харлашкин. Спасибо.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «АВТОСПЕЦЦЕНТР МОСКВОРЕЧЬЕ Tenet»

(22.03.2026) (5 / 5)

22.03.2026 года мы посетили данный салон для приобретения автомобиля. Положительные эмоции мы получили сразу как только вошли. Нас встретил администратор на ресепшене и сразу спросила знаем мы точную модель машины или нам необходима помощь. Уже через пару минут к нам подошёл менеджер по продажам Александр Шахов и спросил чем он может...

Читать весь отзыв
(30.04.2026) (5 / 5)

Спасибо большое Александру Шахову, сделка прошла быстро. Очень понравился автомобиль и коллектив автосалона. Если нужен автомобиль Александр согласует лучшие условия. Спасибо!!!

Читать весь отзыв
(22.08.2025) (5 / 5)

Приехал в салон, оперативно оценили машину в трейд ин. Новую Черри Тигго,быстро оснастили допами. Спасибо огромное менеджеру Сергею Орехову. Рекомендую салон Черри Каширка.

Читать весь отзыв