Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон Авто-Ревю

Огромное спасибо менеджеру Левану за помощь в покупке автомобиля! Компетентный молодой человек, который все разложил по полочкам и сделал много подарков! Приедем на ТО! Спасибо

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «Авто-Ревю»

(25.05.2021) (5 / 5)

Купил здесь машину очень давно и езжу регулярно на сервис. Никогда никаких проблем не было с гарантийной поддержкой. Сейчас машина уже года 3 как вышла из гарантии, но мне хорошо здесь делают, поэтому приезжаю. Был недавно на то, скоро поеду менять кое-что по ходовке. Сколько людей, столько и мнений, меня в Авто Ревю всё устраивает.

Читать весь отзыв
(17.06.2021) (5 / 5)

На днях прошла первое то на своей любимой Lada. Мне всё хорошо сделали, машинка работает как часики, ответили на все мои вопросы. Очень приятный был мастер Авдей, обратил моё внимание, что скоро надо будет менять колодки. Хочу поблагодарить сотрудников салона за внимательное отношение!

Читать весь отзыв
(25.05.2021) (5 / 5)

Почитал недавний отзыв и засомневался стоит ли, но эвакуатор привез меня в данный салон, как в ближайший. Моя машина не заводилась. Сервис принял меня, ребята быстро нашли проблему с сигнализацией, которую мне установили в другом салоне. Сделали всё быстро и хорошо! Я очень доволен, рекомендую из личного опыта!

Читать весь отзыв