Слоган

банер рейтинг автосалонов

Раньше большинство граждан России не могли позволить себе приобрести новый автомобиль, поэтому или выбирали б/у иномарку, что тоже было проблематично, либо пользовались благами отечественного автопрома. Но с развитием банковского дела и как одной из его отраслей, кредитования, многие автолюбители получили возможность купить новенький автомобиль. Чтобы приобретение этой долгожданной покупки прошло как по маслу, следует хорошо подумать, где ее совершить.

Все эксперты как один, в голос заявляют, что приобретать новый автомобиль, необходимо только в официальном дилерском центре или салоне. Обосновывают они свою убежденность следующими факторами:

1. Выбор автомобиля

Работники автосалона, смогут подобрать нужную вам комплектацию, отталкиваясь от ваших запросов и финансовой возможности, в самые быстрые сроки. Выборы у дилера намного шире и больше, чем у неофициальных продавцов, благодаря чему можно подобрать автомобиль по привлекательной для вас цене. На этих площадках довольно быстро появляются все новые модели автомашин, а также улучшенная комплектация для старых. Представители официальных салонов широко практикуют внедрение системы выгодных скидок и предложений при покупке машины, а также установки на нее дополнительного оборудования.

2. Оформление документов

При покупке авто в официальном дилерском центре, с вас снимается вся бумажная волокита и хлопоты. Таким компаниям выгодно чтобы вы смогли приобрести автомобиль максимально быстро. Поэтому по своим каналам, они ускоряют срок оформления и передачи в ваши руки всех нужных документов. Если бы вы покупали машину на рынке или через объявление, вам бы приходилось либо ездить везде вместе с продавцом, либо брать оформление на себя.

3. Дополнительные услуги

Крупные автосалоны находятся на рынке довольно давно, поэтому дорожат своей репутацией. Им очень важно, чтобы вы остались, удовлетворены работой с ними и оказанными ими услугами. Для этого они уделяют внимание каждому клиенту, и к каждому стараются найти индивидуальный подход.

Здесь могут предоставить такие услуги, которые на рынке не предоставит никто. Например, вы хотите заказать какие-то особые детали, либо же, сделать качественный тюнинг с гарантией, выбрать цвет автомобиля, затонировать окна и пр. К тому же взять кредит на автомобиль вы можете прямо там же, в центре, и вам не придется специально для этого ехать в отделение банка.

Из всего вышеперечисленного следует, что покупать новые автомобили намного выгоднее у официальных дилеров, чем у третьих лиц. Поскольку при покупке машины «с рук», ни на какие гарантии вы рассчитывать не можете. Надеемся, что статья поможет вам разобраться в таком вопросе: «Как выгоднее купить новое авто?». Удачной вам покупки!