Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон JAC ЦЕНТР УСПЕХ-АВТО

Сервис ужасный. Механики свое дело конечно знают, делают не плохо, но... Куча историй которые не входят видите ли в гарантию: Масло с мотора текло ручьями (Jac T8) Исправили проблему через 2 года эксплуатации. Замена шестерни VVTi, шестерню пришлось приобретать самому, т.к., цитирую: "... не можем вам сказать когда придет". Машина простояла в ремонте больше месяца. Оторвался тросик на ручки двери - шел пешком полгода с Москвы или не понятно откуда, но так и не пришел. Каталожный номер давать отказываются на этот тросик и говорят, что не гарантия)))) Обслуживали 2 машины - поменяли с одной на другую защиту двигателя снизу))))) Одна из машин простояла 2 месяца с проблемой утечки масла, но после того как забрали с ремонта - масло стало течь еще больше. Сервис консультант Таскаева Наталья - это вообще отдельный разговор. Такое чувство, что сидит просто принимать звонки. Слова "я не знаю", "я не могу сказать" - прям ее история. ))) В общем - салон работает только лишь бы продать...

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «JAC ЦЕНТР УСПЕХ-АВТО»

(25.11.2023) (4 / 5)

Забирали два пикапа на компанию. Сервисных книжек не было :) В целом неплохо, дружелюбные, дождались меня с самолета, находятся не оч далеко от аэропорта. По сервису не скажу, не обслуживался у них.

Читать весь отзыв
(18.11.2025) (5 / 5)

Понравилось. Грамотно всё объяснила , консультант девушка. Единственное неудобство☝️ расположение центра ,неудобно расположен! С трассы не видно, три раза мимо проезжали. Навигатор вел непонятно куда-то. Банер бы надо придумать 🤔

Читать весь отзыв