Начнем со стандартных положительных моментов: в салоне чисто, приятно находиться (пока приятно, чуть позже будет не приятно), хороший выбор авто и на этом всё! Отрицательные: 1 менеджер на весь салон(возможно минус, возможно плюс), но зато какой!!! Полное отсутствие стремления и заинтересованности продать авто. Всю информацию надо вытягивать и это только общих словах. На сайте больше информации чем выдал менеджер. На счет спец предложений вообще молчек, есть такие или нет. на сайте есть предложения, в салоне молчек. Ввиду такой работы менеджера, просто хочется уйти. Есть желание приобрести авто, но очень хочется чтобы объяснили , показали, рассказали, заинтересовали. А так , конечно, очень слабая работа с клиентами, возможно это разово было и жаль если это постоянно - типо "И так купят"!
Другие отзывы на автосалон «JAC ЦЕНТР АВТОМИР ХАБАРОВСК»
Александр Клевцов
(09.07.2023)
Новый автосалон в,Хабаровске точнее новый бренд автомобилей китайской марки JAC есть пикапа по,доступным ценам и также кроссоверы по качеству уже догнали японские марки,. Менеджеры профессионалы подскажут покажут есть тест драйв и большой быблр авто в наличии.
Читать весь отзыв
Комментарии